Муниципальное образование
Тумановское сельское поселение Москаленского муниципального района Омской области

Новости и репортажи

Конкурс инициативных проектов ОБЬЯВЛЕНИЕ Уважаемые жители Тумановского сельского поселения! В Омской области стартовал конкурсный отбор инициативных проектов на 2025 год.Приглашаем, Вас принять участие в собрание (сходе) для обсуждения и выдвижения инициативных проектов. Тумановское сельское поселение планирует принять участие в конкурсной программе инициативного бюджетирования проектов по направлению «Благоустройство общественных территорий – памятник погибшим воинам с.Тумановка.» Повестка дня:1. Об избрании секретаря собрания граждан. 2.О выдвижении инициативного проекта. 3.Об определении форм и размеров участия населения в реализации инициативного проекта. 4.Об определении представителей инициативной группы граждан, ответственных за направление инициативного проекта в Администрацию Тумановского сельского поселения Дата и время собрания (схода): 02 сентября 2024 г, в 11.00 ч Место проведения: Тумановская СОШ. Инициатор собрания (схода): Глава Тумановского сельского поселения А.В.Селезнев.
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.